Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Регистрация пройдена!
09:32
Регистрация пройдена!

 

 

 

 

Ежегодно в школе проходят выборы президента и этот год тоже не стал исключением. 15 сентября кандидаты и их доверенные лица пришли на регистрацию своих кандидатур от своих классов. 

В этом году, нас ждет интересная предвыборная гонка, так как у нас появились 8-ые классы! Эльвира Сафронова от 8А и Проскурин Дмитрий от 8Б. 

 Нельзя так же забыть и об других кандидатах. Валерия Терехова от 9А, Камилла Мелконян от 9Б, Лучинкина Марина от 10А и Подгорнов Алексей от 11А. Алексей уже участвовал в выборах президента как кандидат, значит у ребят есть серьезный товарищ по труду и возможно, ребятам будет труднее соревноваться с ним. Но в противовес ему идут другие кандидаты, которые еще не показали на что способны, а значит, нас будет ждать интересные новые идеи, увлекательные агитационные переменки, занимательная компания по привлечению избирателей и многое другое.

 Поэтому, в этом году мы увидим достаточно интересные и увлекательные агитации и программы, а пока ждем начала агитационных переменок, которые начнутся 25 сентября.

 

Просмотров: 414 | Добавил: 7a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]