Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Начало Игр и первый забег
20:00
Начало Игр и первый забег

 Итак, Летние или Осенние Олимпийские игры - начались. Для многих это было весьма неожиданно так как они, обычно проводились летом, а значит будет что-то новое в следствие этих изменений. Но пока мы смогли увидеть только начало соревнований и первый этап соревнований - бег на скорость. 

  Начало общешкольной церемонии открытии олимпийских игр началось с речей представителя школьного правительства Рассаднева Александра и директора школы Галкиной Галины Ивановны. В своей речи Александр и Галина Ивановна пожелали ребятам "летной" погоды и участникам удачи. 

 Затем, эстафету приняли классы, которые начали выстраиваться в строи, торжественно маршируя и показывая свои флаги. Хочется отметить, что многие предстоящие соревнование и было достаточно интересно как же ребята болели бы за своих одноклассников. 

 Но пока, на это не заканчивалась наша торжественная церемония. Следующими был танец от 8Б класса. Он был интересным, активным о чего хотелось и самому подтанцовывать.

 Собственно, дальше было торжественное вынесение флага, выступление роллеров и скейтеров и победный танец победителям. Было увлекательно, но у ребят уже не было терпение чтобы сдерживать себя, конечно всем нужно было размяться и посмотреть на нечто более интересное.

 Самой интереснейшей и захватывающей частью был бег на скорость среди классов. Тут соревновались по парам, а точнее классы 11, 10 и 9-ый Б, 8-ые и 7-ые, 6-ые и 5-ые классы. Сказать что было захватывающе - ничего не сказать. Это было всепоглощающе, особенно тот момент, когда происходили гонки между первой четверкой классов.

 Страсти были не шуточные, ребята поддерживали, некоторые даже орали своим ребятам в поддержку и она работала! В начале 10 класс был не первым и далеко не последним, он статично держался по середине и иногда был в конце, но благодаря Владу Тихонову с оглушительным успехом, в прямом смысле этого слова, он вырвал победу из рук 11-ого класса.

 Остальные классы тоже были эмоциональны, но уже не было такого ажиотажа. Были слова поддержки, нервные взгляды и радости за место своих победителей, но не было такой же атмосферы как с первой тройкой, может это из-за того, что участники не создавали такие напряженные моменты, но все равно, не смотря на это было приятно, что ребята были не равнодушны к своим одноклассникам.

 В итоге мы имеем такие результаты:

5-6 классы:

1 место - 6А
2 место - 5А
3 место - 6Б, 5Б

7-8 классы:

 

1 место - 7Б
2 место - 8А
3 место - 7А

9-11 классы:

1 место - 10А
2 место - 11А
3 место - 9Б

 

 Игры только начались, а значит у всех есть еще возможность выиграть. Не расстраивайтесь даже если проиграете, потому что участие это само по себе приятное чувство. От себя лишь могу пожелать удачи и выносливости нашим участникам. 



 

Просмотров: 392 | Добавил: 7a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]