Воскресенье, 19.11.2017, 21:05
Приветствую Вас Гость

 

Школьное правительство-2017-2018:

Направление РДШ

Поднаправление

Ф.И. членов актива РДШ

Руководитель данного направления в РДШ

Руководитель данного направления в правительстве

Дополнительные обязанности в правительстве

Дежурный день

Информационно-медийное направление

Инстаграмм

Корсукова А.

 

 

Сайт ученического самоуправления

пятница

Школьная газета

Рассаднев А.

 

 

Премьер-министр

суббота

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Волынчикова А.

Корсукова А.

Корсукова А.

Межшкольный проект «Содружество», КВН

пятница

Радио

Подгорнов А.

 

 

 

понед.

Телевидение

Арнаутова Е.

 

 

 

пятница

Гражданская активность

Доброотряд

Мазин Е.

 

 

 

 

Волонтёры Победы

Кретинина А..

 

 

ГСЛ, клуб «Юность»

среда

Экоотряд

Лаврова А.

Мазин Е.

 

«Что?Где?Когда?»

четверг

Отряд поисковиков

Болотова Е.

 

Лучинкина М.

 

 

Отряд краеведов

Лучинкина М.

 

 

 

среда

Совет школьного музея

Воронежцев А.

 

 

Президент

суббота

Военно-патриотическое направление

Клуб «Юнармеец»

Кренёв Н.

Кренёв Н.

Кумызова Н.

 

 

Патриотическое просвещение, другие клубы

Кумызова Н.

 

 

 

вторник

Личностное развитие

Космос-детям!

Дрозд А.

 

 

Культур.блок

четверг

Читай с РДШ

Корнева Л.

 

 

ГСЛ

вторник

Спорт и ЗОЖ

Стюфляев Д.

Осипова Д.

 

«Содружество»

четверг

Профессии

Осипова Д.

 

Осипова Д.

 

понедел.

Школа вожатого

Дырдина А.

 

 

соцпроекты

понед.

 

Лига ораторов

Аверьянов Г

 

 

Совет выпускников

вторник

 

Я люблю тебя, Россия!

Веберг П.

 

 

П/о «Вместе»

суббота

Председатель РДШ

 

 

Селиванова О.

Селиванова О.

Вице-премьер,рейтинг

 

Школьная дума

 

 

Комитет по образованию: Двуреченская Д. (11А), Зайцева Маргарита (10А)

Комитет по правопорядку: Ланских С. (10А), Корнева Лада (6Б)

Комитет по оформительской работе: Михалёва Наталья (9Б), Петрова Кристина (7Б)

Комитет по спорту: Фурсов Стас (10А), Мазин Евгений (9Б)

Комитет по труду: Труфанов Никита (10А), Смагин Михаил (9А)

Комитет по СМИ:  Волынчикова А. (10А), Рассаднев А. (9Б)

Комитет по патриотическому воспитанию: Алексеева Екатерина (10А), Сафронова Эльвира (6Б)

Комитет по культуре: Селиванова Ольга (9Б), Заманова Диана (8А)

Комитет по шефской работе: Черемисина Юлия (8Б), Пранченко Алина (9Б)

Председатель:  Ланских Софья

 

Заместитель: Рассаднев Александр

 

Совет старост

 

5А – Веберг Полина

5Б – Россохин Степа

6А – Проскурин Дмитрий (зам.)

6Б – Гопп Иван

7А – Терехов Данил

7Б – Лаврова Анна

8А – Лучинкина Мария

8Б – Осипова Дарья

9А – Саушкина Анна

9Б – Куверзина Екатерина

10А – Корсукова Анастасия

11А – Знатнова Инна (предс.)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz