Воскресенье, 19.11.2017, 21:04
Приветствую Вас Гость

Протокол заседания парламента за сентябрь.

13.09.2017 

Наличие старост: все представители от классов присутствовали кроме представителя 5в.

Повестка дня:

1. План работы комитетов школьной думы, правительства и школьной организации РДШ на сентябрь;
2. Выборы председателя совета старост, спикера школьной думы и делегата от ученического самоуправления в городской совет лидеров на 2017-2018 год;
3. Выборы нового президента школы;
4. Выслушать об участии активистов РДШ во Всероссийских сменах актива. (Селиванова Ольга);
5. Выслушать об участии школьной команды информационно-медийного направления РДШ, во Всероссийском конкурсе "Лига Ораторов". (Рассаднев Александр). 

Проект решения:

1.Утвердить план работы комитетов школьной думы, правительства и школьной организации РДШ на сентябрь;
2.Избрать новым председателем совета старост Пирагову Лилию, спикером школьной думы Корневу Ладу, делегата от ученического самоуправления в городской совет лидеров Заманову Диану и Никульникову Дарью;
3. Провести выборы нового президента школы, назначенные на 6 октября. Для организации выборов создать избирательную комиссию из числа членов школьного правительства.
4. Активистам РДШ продолжать принимать участие во Всероссийских профильных сменах и конкурсах.

 

Протокол заседания парламента за октябрь-ноябрь. 

30.11.2016 


Наличие старост: все представители от классов присутствовали. 


Повестка дня: 

1. Итоги работы комитетов за октябрь-ноябрь; 
2. Об участии в фестивале «Диалог Цивилизаций»; 
3. Об организации деятельности в школе военно-патриотического клуба в рамках РДШ; 


Проект решения: 

1.Утвердить результаты соревнования на лучший классный коллектив и победителем считать 7а; 
2.Считать выступление на Диалоге Цивилизаций завершённым. И в дальнейшем активно принимать участие в этом фестивале; 
3. В классных коллективах обсудить возможность открытия в школе военно-патриотического клуба и выбрать направление.

 

Протокол заседания 

Школьного парламента 

от 19.10.2016 

Наличие старост: все представители от классов присутствовали кроме 5а. 


Повестка дня: 

1. Итоги работы комитетов за сентябрь-октябрь; 
2.Инаугурация презедента школьного государства; 
3.Утверждение нового состава правительства и выборы нового премьер-министра; 
4.Перевыборы вице-спикера школьной думы; 
5. О поездке Корсуковой Анастасии в Международный Детский Центр «Артек»

6. Об итогах выборах президента школьного государства. (Катасонов Игорь Александрович) 


Проект решения: 

1.Утвердить результаты соревнования на лучший классный коллектив и победителем считать 10 а; 
2. Утвердить новый состав школьного правительства новым заместителем спикера школьной думы и новым премьер министром считать Рассаднева Александра. 
3. Признать выборы состоявшимися. 
4.Утвердить результаты выборов. 
5.Продолжить поощрять лучших учеников школы поездками во всероссийские детские центры. 

 

Протокол заседания парламента  за апрель – май.
                                                                                                            
24.05.2016          
 


Наличие старост: все представители от классов присутствовали, кроме  11 «а»  и  6»а».


Повестка дня:


1. Итоги работы комитетов за апрель - май;
2. О создании Всероссийской  государственной общественной  детской организации «Российское движение школьников»;
3.Об итогах региональных и муниципальных конкурсах по ученическому самоуправлению в  2015-2016-х  учебных годах;
4. Итоги соревнований на лучший классный коллектив за год.


Проект решения:

1. Утвердить итоги соревнований на лучший классный коллектив и победителем считать 9 «а» класс;
2. Старостам классов обсудить на классных часах вопрос о вступлении во Всероссийскую государственную общественную детскую организацию  «Российское движение школьников»;
3. Признать вступление команд и участие школы в региональных и муниципальных конкурсах успешным;
4. Утвердить итоги соревнований на лучший классный коллектив за 2015-2016 учебный  год и победителем считать 9 «а» класс.



 

Протокол заседания парламента за март – апрель.
                                                                                                            
06.04.2016          
 

Наличие старост: все представители от классов присутствовали, кроме  11 «а».


Повестка дня:


1. Итоги работы комитетов за март-апрель;
2. Итоги школьного конкурса «Ученик года»;
3. Участие классных коллективов в конкурсах школьного правительства;
4. Итоговое мероприятие межшкольного проекта содружества;
5. Подведение итогов дня обмена,  прошедшего 12 апреля.


Проект решения:

1. Утвердить итоги соревнований за лучший классный коллектив и победителем считать 10 «а» класс;
2. Объявить благодарность всем классам за активное участие в конкурсе
« Ученик года»;
3.Объявить благодарности 9 «а» и 9 «б» классу за участие в конкурсе «Переменок». Остальным классным коллективам более активно принимать участие в конкурсах школьного правительства;
4. Провести 15 апреля итоговое мероприятие межшкольного содружества и суперфинал межшкольного проекта содружества «Универсальный класс» ;
5.Считать проведение дня обмена успешным.

 

Протокол заседания парламента за январь – февраль .
                                                                                                           
04.03.2016          
 


Наличие старост: все представители от классов присутствовали, кроме  6а.


Повестка дня:


1. Итоги соревнований за лучший классный коллектив;
2. Итоги регионального этапа всероссийского конкурса Образовательных учреждений, внедряющиеся в школьное,  ученическое самоуправление;
3. Городской сайт школьного самоуправления;
4. О начислении дополнительных баллов классам в итоговом соревновании за лучший классный коллектив;
5. Проведение школьного традиционного конкурса «Ученик года»;
6. Награждения классов.


Проект решения:

1. Утвердить итоги соревнований за лучший классный коллектив и победителем считать 9а класс;
2. Признать участие школы в региональном этапе  всероссийского конкурса Образовательных учреждений успешным;
3. Всем классам активно использовать группу «ВКонтакте»;
4. В случае переработки классов в комитетах начисляется не больше 10 баллов, а остальные переходят в следующий месяц;
5. Всем классным коллективам активно принимать участие в конкурсе «Ученик года» не только в качестве болельщиков, но и участников.


 

     

Протокол заседания парламента за ноябрь-декабрь 16.12.2015


Повестка дня:

1. Итоги соревнований  на лучший классный коллектив;
2. Итоги городского фестиваля «Диалог Цивилизаций» и дня «Дублера»;
3. О поездке во Всероссийский детский центр « Артек»;
4. О прошедшем заседании управляющего совета;



Проект решения:

1. Утвердить результаты соревнований за лучший классный коллектив и лучшим считать 10  «А» ;
2. Считать выступление на городском фестивале «Диалог Цивилизаций»  двух школьных команд удовлетворительным ;
3. Продолжать поощрять активистов школы поездками в детские центры «Орленок»  и «Артек»  ;
4. Всем классным коллективам более ответственно относиться к безопасности на территории школы
.
 

Протокол заседания 

Школьного парламента 

                                                                                                                             от 11.11.15


Повестка дня:

1. Итоги работы комитетов школьной думы за октябрь-ноябрь;
2. О прошедшем заседании управляющего совета;
3. Подготовка к городскому фестивалю « Диалог Цивилизаций»;
4. План работы школьного правительства на 2015-2016 г.;
5. О возможностях интернета в работе ученического самоуправления;
6. Награждение .



Решения:

1. Утвердить итоги соревнований на лучший классный коллектив и победителем считать 9а класс;
2. Членам детской фракции управляющего совета продолжать принимать участие в заседаниях управляющих совета и доносить необходимую информацию до членов Школьного парламента;
3. Команде школы и проекта «Содружество» принять участие в фестивале « Диалог Цивилизаций». О результатах доложить на заседании следующего школьного парламента;
4. Всем классным коллективам принимать активное участие в школьной жизни в течение 2015-2016 г.;
5. Всем классным коллективам в работе по ученическому самоуправлению активнее использовать сайт ученического самоуправления и группу Вконтакте

 

Протокол заседания 

  Школьного парламента 

       от 13.11.13

 

Повестка
1. Итоги соревнования на лучший классный коллектив за октябрь-ноябрь.
2. Подготовка к фестивалю "Диалог цивилизаций".
3. Смотр-конкурс классных информационных уголков.

Решение
1. Утвердить итоги соревнования на лучший классный коллектив за октябрь-ноябрь, победителем считать 7а.

2.Команде лидеров ученического самоуправления принять активное участие в городском фестивале "Диалог цивилизаций".

3. Всем классам исправить замечания в классных уголках до понедельника 18.11.13

4. Следующие заседания комитетов Школьной думы провести 23.12 и 24.12 , совместное заседание палат Школьного парламента провести 25.12.

            

 

            Протокол заседания

            Школьного Парламента

    от 16.10.2013

 

Повестка дня:

1.     Утверждение нового состава школьного правительства и кандидатуры премьер- министра.

2.     Итоги соревнования на лучший классный коллектив за первый учебный месяц.

3.     Открытие новой «Доски почёта».

 

 

Решение:

1.Утвердить новый состав правительства: Андрей Леонов, Крутских Виктория, Егельская Елизавета, Быков Кирилл, Польских Александр, Овцынова Татьяна, Гревцева Дарья, Попова Светлана, Рягузова Александра, Лихачёва Ирина, Корсукова Анастасия

2. Утвердить новым премьер -министром ученицу 10 Б класса Попову Светлану

3. Утвердить итоги соревнования на лучший классный коллектив за первый учебный месяц. Победителем считать 10 А класс.

4.Всем старостам обсудить на классных собраниях вопрос размещения на «Доске почёта» представителей своих классов. «Доску почёта» открыть 30 октября.

5. Заместителю спикера ввести новую графу «доп. баллы» в таблицу соревнования на лучший классный коллектив и поработать над совершенствованием компьютерной программы. 

 

6. Провести следующие заседания Школьной думы: 11 и 12 ноября, совместное заседание обеих палат Школьного парламента провести 13 ноября

 

                                                             Протокол заседания

                                                                      Школьного Парламента

                                                                      От 06.02.13.

                                                                      Присутствовало: 28

Повестка дня:

1.Из опыта работы  старост по введению рейтинговой системы  в классах и распределению серебряников. (Корсукова Н.,6 А, Подмаркова Е., 9А).

2.Участие делегации школы в добровольческой смене в ВДЦ «Орлёнок».

3. Итоги соревнования на лучший классный коллектив за январь.

4. Разные вопросы и объявления.

     Слушали:

1.     Президента Колоскова Илью .

2.     Председателей комитетов: Балыбину Наталью, Лихачёву Ирину, Парамонову Кристину, Палванову Регину, Дулову Елену.

3.     Наставника: Катасонова И.А.

     Решение:

1. Одобрить опыт работы старост  9А и 6А.

2. Продолжить отправлять активных учащихся в ВДЦ «Орлёнок».

3. Утвердить итоги соревнований на лучший классный коллектив: победителем считать 9А.

 

 

 

                                                             Протокол заседания

                                                                      Школьного Парламента

                                                                      От 19.12.12.

                                                                      Присутствовало: 32

Повестка дня:

1. Итоги соревнования на лучший классный коллектив за прошедший месяц.

2. Итоги прошедшего фестиваля «Диалог Цивилизаций».

3. О поездке активистов школы в ВДЦ «Орленок»

4. Разные вопросы и объявления.

5. Подведение результатов рейтинга активности.

    Слушали:

1. Президента: Колоскова Илью .

2. Наставника: Катасонова И.А.

3. Председателей комитетов: Балыбину Наталью, Лихачёву Ирину, Палванову Регину, Васильева Эдуарда и др.

4.Правительство: Медведеву Татьяну.

     Решение:

1.Утвердить итоги соревнования на лучший классный коллектив за последний месяц,  победителем считать 9»А».

 2. Продолжить принимать участие в фестивале «Диалог цивилизаций».

3. Продолжать посылать самых активных учащихся в ВДЦ «Орлёнок».

4. Всем старостам класса и кл.рук. подготовить рейтинг активности за прошедший месяц.

                                                                        

 

                                                                      Протокол заседания

                                                                      Школьного Парламента

                                                                      От 14.11.12.

                                                                      Присутствовало: 25

Повестка дня:

1. Итоги соревнования на лучший классный коллектив за прошедший месяц.

2. Подготовка к межшкольному фестивалю «Диалог Цивилизаций».

3. Итоги проведения мероприятий к Юбилею школы.

4. Разные вопросы и объявления.

5. Участие делегации ученического самоуправления школы № 47во Всероссийском форуме «Достижения» в лагере «Смена».

    Слушали:

Председателей комитетов: Балыбину Наталью, Лихачёву Ирину, Дулову Елену и др.                       

    2. Президента: Колоскова Илью.

3. Правительство: МедведевуТатьяну.

4. Наставника: Катасонова И.А.

    Решение:

1. Утвердить результаты соревнования на лучший классный коллектив октябрь. Победителем считать 9 «А», 8 «Б».

2. Команде школы принять активное участие в «Диалоге Цивилизаций».

3. Лидерам продолжить принимать участие в фестивалях по ученическому самоуправлению.

                                                             

 

                                                             Протокол заседания

                                                                      Школьного Парламента

                                                                      От 17.10.12.

                                                                      Присутствовало: 24

Повестка дня:

1. Итоги выборов Президента школьной  республики.

2. Инаугурация нового президента школы Колоскова Ильи.

3. О поездке активистов школы в ВДЦ «Орленок»

4. Разные вопросы и объявления.

5. О юбилее школы и об участии в разнообразных конкурсах.

    Слушали:

1. Президента: Колоскова Илью .

2. Наставника: Катасонова И.А.

     Решение:

1. Признать выборы президента состоявшимися.

2. Всем классам принять активное участие в мероприятиях, посвященных юбилею школы.

3. Утвердить состав нового правительства.

4. Принимать активное участие в работе школьных сайтов.

5. Продолжить поощрять классы за победы в конкурсах.                                                              

 

   Протокол заседания

                                                                      Школьного Парламента

                                                                      От 12.09.12.

                                                                      Присутствовало: 22

Повестка дня:

1. Итоги работы школы  по ученическому самоуправлению за прошедший учебный год.

2. Об участие лидеров ученического самоуправления во ВКТ «Мегаполис».

3. Планы работы комитетов на сентябрь.

4. Разные вопросы и объявления.

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz