Главная » 2017 » Октябрь » 20 » #inФорум2017
23:06
#inФорум2017

20 октября 2017 года учащиеся 10А класса посетили #inФорум2017. Ребята смогли стать участниками проекта экскурсионной программы для учащихся и молодежи «Местное самоуправление в Липецке». Около 300 липецких десятиклассников собрались в большом зале администрации областного центра, где их поприветствовали глава города Сергей Иванов, председатель городской избирательной комиссии Сергей Капцов и начальник отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова. 
В ходе основной части мероприятия, которая прошла в формате живого общения, старшеклассники сумели задать вопросы мэру города напрямую. 
Во второй части мероприятия школьники узнали о том, что такое городской совет лидеров, как можно войти в его состав, а также познакомились с проектами молодежного правительства и направлениями его работы. 
Об институте президентства, избирательной системе и городском Совете депутатов десятиклассникам рассказал председатель городской избирательной комиссии Сергей Капцов. Закрепить полученную информацию учащимся помогла тематическая викторина, в которой Подгорнов Алексей активно участвовал.

 

Просмотров: 713 | Добавил: 7a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]