Главная » 2019 » Январь » 10 » Лучшая команда РДШ
20:33
Лучшая команда РДШ


Мы анонсируем новый конкурс! На этот раз это не фото или открытки, а ваше активное участие в жизни школы! Каждый класс(5-11) должен представить свою лучшую и активную команду РДШ, состоящую из 5-ти человек, один представитель от одного направления! Поскольку конкурс требует подготовки и навыков, мы вам подкажем чем должны увлекаться участники:

Личностное Развитие - творческое развитие, популяризация здорового образа жизни и спорта, выбор будущей профессии.

Гражданская Активность - Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, создание и развитие школьных музеев, экология.

Информационно-медийное направление - Большая детская редакция, создание школьных газет, радио и телевидения, работа с социальными сетями, подготовка информационного контента, дискуссионные площадки.

Военно-патриотическое направление - Юные армейцы, юные спасатели, юные казаки, юные пограничники, юный спецназ Росгвардии, юные друзья полиции, юные инспектора движения.

И пятый участник - это лидер, который будет помогать ребятам, организовывать их, но и его тоже будут ждать испытания на знание всех направлений.

Кстати, наш традиционный конкурс Ученик Года будет проведен в рамках этого конкурса.

Уже в этом месяце состоится сбор участников, поэтому быстрее рассылаем этот пост в группы и беседы классов!

Просмотров: 389 | Добавил: 7a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]